Уральский журнал правовых исследований

О журнале

Уважаемые читатели!

Мы вступаем в новый век уральской юридической науки. Впереди нас ждет невероятное множество научных свершений, появление новых правовых традиций, реализация намеченных профессиональных планов. И предвещая новую эпоху, мы бы хотели представить уникальный научный проект!

Уральский журнал правовых исследований - первый юридический журнал, реализуемый студентами Института государственного и международного права Уральского государственного юридического университета. На страницах журнала публикуются материалы по актуальным вопросам различных областей юриспруденции. Основной целью нашего проекта выступает продвижение юридической науки среди студентов, которым не безразлично будущее отечественного права. Особо хотелось бы подчеркнуть, что данный журнал - широкая платформа как для дебютных, так и для последующих научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и всех тех, кто начинает свой научный путь в юриспруденции. С помощью нашего журнала мы призываем вас, дорогие авторы, продемонстрировать самые передовые, новаторские, смелые идеи в области юридической науки. Наша редакция с нетерпением ждет глубоких теоретических и практических исследований существующей правовой действительности. Мы абсолютно убеждены, что именно с университетсткой скамьи начинается долгий путь служения праву. Именно мы пишем историю нашей юридической науки. И мы также искренне надеемся, что наш журнал поможет вам, уважаемые авторы, успешно двигаться к профессиональным вершинам.  

В заключение позвольте выразить глубокую благодарность всем членам редакционного совета за отзывчивость и согласие принять участие в реализации нашего масштабного проекта. Всем начинающим свой научный путь исследователям обязательно нужна помощь старших  коллег-профессионалов. И мы невероятно гордимся, что можем заручиться поддержкой заслуженных деятелей юридической науки. Мы обещаем, что будем уверенно двигаться вперед в лучших традициях научного лидерства!